Linkomm Team

La nostra realtà è composta da un team di persone motivate, dinamiche e professionali, che hanno trasformato la propria passione per il web, il design, la comunicazione e la tecnologia in lavoro.

Il nostro staff è composto da persone dotate di professionalità a seconda del settore di competenza, al fine di trovare soluzioni ottimali per le richieste dei nostri clienti.

La nostra società, fornisce un'ampia gamma di servizi e soluzioni web based, che possono integrarsi per la creazione di soluzioni ad ampio respiro e che utilizzano il sito web come punto nodale per le informazioni.

Italo Losero>>>

  • Community Manager
  • Web Project Manager
  • Web Accessibility Expert
  • Seo Specialist
01119719090
3357853047
italo@losero.net

Angelo Nastasi>>>

  • CEO
  • Web Account Manager
  • Administrator company
01119719090
3357853046
angelo@linkomm.net

Mauro Bogliaccino>>>

  • Mobile Application Developer
  • Education Expert
01119719090
mauro@linkomm.net

Marco Servalli>>>

  • Frontend Web Developer
  • Server Side Web Developer
01119719090
marco@linkomm.net

Jolanda Fiarè>>>

  • Web Designer
  • Graphic Designer
  • Motiongraphic Designer
01119719090
jolanda@linkomm.net

Carlo Conflitti>>>

  • Mobile App Designer
  • Webmaster
  • Frontend Developer
01119719090
carlo@linkomm.net

Iscriviti alla newsletter